BRACELET présentant une succession de maillons... - Lot 41 - Osenat

BRACELET présentant une succession de maillons ovale avec un dessin végétal retenant en son centre un diamant taille rose (manque trois pierres). Monture en platine et or gris 18K (un maillon en métal). Sécurité au fermoir. Travail français. Tour de poignet : 21 cm. Poids brut : 13.50 gr. A diamond, platinum and yellow gold bracelet.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles