LOT 90
Les Écrins de Versailles
BRACELET retenant des éléments rectangulaires... - Lot 90 - Osenat
BRACELET retenant des éléments rectangulaires texturés avec, aux extremités, un motif de cordes. La monture est en or jaune 18k (léger accident). Double sécurité au fermoir. Travail français. Longueur : 18.7 cm. Poids brut : 67.4 gr. A yellow gold bracelet.
07 Apr 2024
France, Versailles
07 Apr 2024
France, Versailles