BRACELET rigide en or jaune 750 millièmes émaillé bleu, motif polylobé en or retenant une perle baroque. Poids brut : 40,26g. Chainette de sécurité. Accident à l'émail. Diam : 5 à 5,5cm env.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois