LOT 23
BRACELET rigide en or jaune 750/°°ciselé à décor de rinceaux fleuris et perles. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Epoque fin du XIXe siècle. Diam. : 6,5 cm. PB : 14.4 g. Chaînette de sécurité cassée, rayures et chocs.
08 Jun 2020
08 Jun 2020