LOT 40
BRACELET rigide et ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) orné, au centre, de six diamants taillés en brillant alternés d'émeraudes ovales en serti clos. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Poids total des diamants : 0.60 carats environ. P. Brut: 14.4 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest