LOT 3
BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil... - Lot 3 - Boisgirard - Antonini
BRACELET rigide ouvert et articulé en vermeil (925‰) godronné, serti d'améthystes et prasiolites de forme goutte, ronde et ovale, dont certaines plus importantes.
Long.: 16,5 cm env. Poids brut : 53,2 g.
07 Aug 2022