LOT 278
Bijoux & Montres
BRACELET rigide ouvrant en argent (925‰) serti de pierres précieuses multicolores (citrines, grenats, améthystes, topazes bleues…). Long.: 19 cm. Poids brut : 15,3 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz