LOT 58
BRACELET rigide ouvrant en or gris serti... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET rigide ouvrant en or gris serti de strass navettes. Poids brut 15,21 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains