LOT 43
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) à décor de "Serpent enroulé", la tête ornée d'une émeraude ovale en serti clos entourée de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 42,1 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest