LOT 101

BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millièmes) orné de saphirs ovales facettés en serti clos alternés de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids total des diamants : 0,60 carat environ. P. Brut: 16,1 g

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest