LOT 11
BRACELET rigide ouvrant en or jaune à décor... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET rigide ouvrant en or jaune à décor ajouré en or blanc et serti de pierres blanches. Poids brut 8,39 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains