LOT 61
BRACELET rigide ouvrant géométrique en or jaune (750) godronné en double chute, serti d'un pavage de diamants taille brillant.
Long.: 17,5 cm. Poids brut : 29,5 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
08 Aug 2021
Austria, Palais