LOT 126
BRACELET rigide ouvrant orné de trois petites... - Lot 126 - Brissonneau
BRACELET rigide ouvrant orné de trois petites émeraudes et de demi-perles sur un jonc en or jaune 14K gravé de rinceaux.
Ancien travail étranger.
(Accidents aux émeraudes).
Poids brut: 21,5 g
02 Jul 2020
Ancien travail étranger.
(Accidents aux émeraudes).
Poids brut: 21,5 g
02 Jul 2020