LOT 31
Bijoux
BRACELET souple en or 750 millièmes, composé... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BRACELET souple en or 750 millièmes, composé de 7 rangs de maillons plaquettes ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids: 46.70 g. Long: 19 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes