LOT 51

BRACELET "têtes de béliers" rigide ouvert... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini

BRACELET "têtes de béliers" rigide ouvert tubulaire en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Travail français.
Long. : 19,5 cm env. Poids brut : 25 g.

07 Aug 2022

Travail français.

07 Aug 2022