LOT 255

BRACELET

En chaîne d'argent, agrémenté de perles creusées d'or jaune alternées de charms d'or gris sertis de diamants.
A diamond, 18k gold and silver bracelet.

RC :
Manque un diamant.
Longueur : 19,5 cm environ.
Poids : 19,7 g (18k - 750 et agt - 925).

17 Apr 2023
France, Monaco

RC :
Manque un diamant.
Longueur : 19,5 cm environ.

17 Apr 2023
France, Monaco