LOT 186

BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937) Vue sur la... - Lot 186 - Osenat

BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937)
Vue sur la Cathédrale Saint-Basile à Moscou
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
59 x 41 cm

БРАИЛОВСКИЙ Леонид (1867-1937)
У храма Василия Блаженного
Дерево, масло
Подпись справа внизу
59 х 41 см.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

Huile sur panneau
Signé en bas à droite
59 x 41 cm

У храма Василия Блаженного
Дерево, масло
Подпись справа внизу
59 х 41 см.

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud