LOT 186
BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937) Vue sur la... - Lot 186 - Osenat
BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937)
Vue sur la Cathédrale Saint-Basile à Moscou
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
59 x 41 cm
БРАИЛОВСКИЙ Леонид (1867-1937)
У храма Василия Блаженного
Дерево, масло
Подпись справа внизу
59 х 41 см.
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
59 x 41 cm
У храма Василия Блаженного
Дерево, масло
Подпись справа внизу
59 х 41 см.
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud