LOT 170
BRAM BOGART (1921-2012)
Septembre, 1995
Technique mixte montée sur panneau.
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm
Time
16 Jun 2019
Septembre, 1995
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm
Time
16 Jun 2019