LOT 170

BRAM BOGART (1921-2012)

Septembre, 1995
Technique mixte montée sur panneau.
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm

Time
16 Jun 2019

Septembre, 1995
Signé, daté et titré au dos.
H_134 cm L_37 cm

Time
16 Jun 2019