BRAM BOGART (1921-2012)
Vaart, 1965
Technique mixte montée sur panneau. Signée et datée sur la tranche. Contresignée, datée et titrée au dos.
Gemengde techniek op paneel. Op de rechterkant gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
155 x 123 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Vaart, 1965
155 x 123 cm