BRAM VAN VELDE (1895-1981)
CE QUI RESTE, 1980
Lithographie en couleurs sur vlin
Signe et numrote 35/100
Report du sujet au verso, lgers plis
Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered 35/100
Sujet : 65 x 47 cm ; Feuillet : 76,5 x 56,5 cm - Image : 25 5/8 x 18 1/2 in. ; Sheet : 30 1/8 x 22 1/4 in.
600-800
BIBLIOGRAPHIE
Rivire 358
PROVENANCE
Collection particulire, France.
BRAM VAN VELDE (1895-1981)
CE QUI RESTE, 1980
Signe et numrote 35/100
600-800
BIBLIOGRAPHIE
Rivire 358
PROVENANCE