LOT 86
BRANAR Paris Bague en platine (850/1000) ornée d’une émeraude cabochon sertie par quatre griffes agrémentées de diamants brillantés ; et épaulée de diamants taille baguette, rose. Signée et numérotée. Travail français. Poinçon du joaillier. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 9 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024