LOT 331

BRANDI, DOMENICO

1684 Neapel 1736

Zugeschrieben - Attributed

Ruhende Rinder.

Öl auf Leinwand, doubliert,
102,5x38 cm

Provenienz: Galerie Fischer, Sammlung Dr. Roman Abt (1850-1933). Zum Freienhof (Luzern), Luzern, 19. August 1939, Lot-Nr. 622 (dort als eigenhändiges Werk von Peter Roos und mit Mgr. "P.R" aufgeführt).

07 May 2021
Switzerland, Berne

1684 Neapel 1736

Zugeschrieben - Attributed

Ruhende Rinder.

Öl auf Leinwand, doubliert,
102,5x38 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne