BRANDI, DOMENICO
1684 Neapel 1736
Zugeschrieben - Attributed
Ruhende Rinder.
Öl auf Leinwand, doubliert,
102,5x38 cm
Provenienz: Galerie Fischer, Sammlung Dr. Roman Abt (1850-1933). Zum Freienhof (Luzern), Luzern, 19. August 1939, Lot-Nr. 622 (dort als eigenhändiges Werk von Peter Roos und mit Mgr. "P.R" aufgeführt).
1684 Neapel 1736
Zugeschrieben - Attributed
Ruhende Rinder.
Öl auf Leinwand, doubliert,
102,5x38 cm