LOT 128

BRANDIMARTE, Firenze 1955 Cornice in argento sbalzato con motivi fogliacei. Alla sommità presenta un putto. Al retro in alto reca punzoni: Stella 283 Fi, BR, 800. Cm 7,2x9,5x1,2.
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Bologna

Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Bologna