LOT 128
BRANDIMARTE, Firenze 1955 Cornice in argento sbalzato con motivi fogliacei. Alla sommità presenta un putto. Al retro in alto reca punzoni: Stella 283 Fi, BR, 800. Cm 7,2x9,5x1,2.
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio