LOT 146

BRAQUE Georges. (1882-1963). (D’après). « L’oiseau en couleur avec son nid ». Lithographie non signée numérotée 208 sur 300. H.36 L.47.

24 Jul 2022
France, Doullens

24 Jul 2022
France, Doullens