LOT 138
BRAQUE Georges (1882-1963)
"Visage" et "Oiseau", XXe-XXIe, paire de lithographies polychromes, justification du tirage [22/199] et sceau à sec d'éditeur [ÉDITIONS ARMAND ET GEORGES ISRAËL - PARIS] en bas à gauche, 49x60 cm env. [légères altérations aux cadres].
26 May 2023
Belgium, Wavre