BRAQUE Georges (1882 - 1963)
BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie"GALERIE MAEGHT"Lithographie en couleurs sur papier Rivoli . Editée en 1959 par Fernand Mourlot . Format papier 32 x 24 cm. Défet de livre.Format :15 x 22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
BRAQUE Georges (1882 - 1963)