LOT 242

BRAQUE (Georges) - Cahier de Georges Braque 1917-1947 - Paris ; Maeght Éditeur, [1948] - 1 volume grand in-4° de 93 pages manuscrites et illustrées en fac-similé par l’artiste - Reliure éditeur cartonnage beige titré et orné en brun au 1er plat - Bon exemplaire.

01 Feb 2022
France, Brest

01 Feb 2022
France, Brest