LOT 93
BRAYER Yves (1907-1990), d'après Course... - Lot 93 - Vasari Auction
BRAYER Yves (1907-1990), d'après
Course hyppique
Lithographie couleurs sur papier
Signée en bas droite et annotée EA
Dim. à vue : 53 x 68 cm
pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Course hyppique
Dim. à vue : 53 x 68 cm
pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux