LOT 95
BRAYER Yves (1907-1990), d'après Vue de... - Lot 95 - Vasari Auction
BRAYER Yves (1907-1990), d'après
Vue de paysage méditérranéen
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas àdroite et annotée E.A
(déchirures, trâces d'humidité et froissures)
Dim. feuille : 58 x 78 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Vue de paysage méditérranéen
Dim. feuille : 58 x 78 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux