BRAYER Yves (1907 - 1990)
BRAYER Yves (1907 - 1990)
Lithographie"SPELONCATO"Signée dans la planche en bas à droite,titré au dos.Format papier :28x37cmFormat :22x29cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
BRAYER Yves (1907 - 1990)