BREARD Charles et paul : Documents relatifs à la Marine Normande et ses Armements au XVIe et XVIIè siècles. Rouen, Lestringant 1889. Un vol in- 8 demi veau blond moderne, dos insolé.

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen