LOT 316
BREENBERGH, BARTHOLOMEUS
Deventer 1598 - 1657 Amsterdam
Umkreis - Circle
Nymphe von Satyr verfolgt.
Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
31,5x39 cm
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Umkreis - Circle
Nymphe von Satyr verfolgt.
Öl auf Eichenholz,
verso Siegel in rotem Lack,
31,5x39 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne