LOT 27

BREGUET "La Chinoise ref 3330"

Montre pour homme BREGUET "La Chinoise ref 3330" - Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle déployante Breguet en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran argent guilloché, chiffres romains avec indicaion du jour et de la date dans un guichet, phases de lune à midi, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement automatique

Ref 3330, numérotée 3114J

Diam. 36 mm

Poids brut : 70 g

Avec écrin et papier

Time
21 Jun 2019

Ref 3330, numérotée 3114J

Diam. 36 mm

Poids brut : 70 g

Avec écrin et papier

Time
21 Jun 2019