BREGUET "La Chinoise ref 3330"
Montre pour homme BREGUET "La Chinoise ref 3330" - Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle déployante Breguet en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran argent guilloché, chiffres romains avec indicaion du jour et de la date dans un guichet, phases de lune à midi, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement automatique
Ref 3330, numérotée 3114J
Diam. 36 mm
Poids brut : 70 g
Avec écrin et papier
Time
Ref 3330, numérotée 3114J
Diam. 36 mm
Poids brut : 70 g
Avec écrin et papier