BREGUET
PARURE DIAMANTS "COLLECTION LUNE"
Elle se compose d'une grande BROCHE, d'une paire de CLIPS D'OREILLES et d'un PENDENTIF au modèle. L'ensemble est pavé de diamants taille brillant, les clips d'oreilles et le pendentif sont également rehaussés d'une perle de culture de Tahiti grise. Monture en or rose 18K. Travail français signé BREGUET et numéroté.
Poids brut total: 33,63g. (système oreilles percées)
Dimensions de la broche: 3,3 x 2,4cm.
Hauteur des clips et du pendentif: 3,4cm. environ.
Diamètre des perles de culture: 12mm. environ.
Deux écrins BREGUET.
A cultured pearl, diamond and gold set by BREGUET.
BREGUET
Deux écrins BREGUET.