LOT 141

BREGUET circa 1930 Pendule en acier bicolore,... - Lot 141 - Art Valorem

BREGUET circa 1930 Pendule en acier brossé, cadran carré de couleur crême à index chiffres arabes et chemin de fer des minutes, aiguilles en acier bleui, il est signé et numéroté "BREGUET 3876" porte sous la base l'inscription gravée: 192- CXXIX. Mouvement mécanique à remontage manuel. Les côtés et le socle à gradins. Dimensions : 16 x 17 x 7 cm.

21 Mar 2023

21 Mar 2023