LOT 2

BREGUET

BREGUET Marine Ref. 8818 No. 4486 AS Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants. Lunette et anses serties de diamants, fond transparent avec fermeture à vis. Cadran argenté et guilloché avec chiffres arabes de style Breguet, trotteuse centrale et minuterie perlée. Mouvement automatique, 20 rubis, ajustements. Calibre 537/1. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé. Diam. 31 mm Poids brut. 59,9 g Accessoires : une pochette de service Breguet comprenant plusieurs bracelets, un écrin en bois laqué de la maison Breguet, un livret de garantie daté du 4 octobre 2013, un certificat pour la qualité des pierres précieuses de la maison Breguet.

15 Mar 2023

15 Mar 2023