BREGUET
BREGUET
Marine
Ref. 8818
No. 4486 AS
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants. Lunette et anses serties de diamants, fond transparent avec fermeture à vis. Cadran argenté et guilloché avec chiffres arabes de style Breguet, trotteuse centrale et minuterie perlée. Mouvement automatique, 20 rubis, ajustements. Calibre 537/1. Boucle ardillon en or jaune 18k (750) signé.
Diam. 31 mm
Poids brut. 59,9 g
Accessoires : une pochette de service Breguet comprenant plusieurs bracelets, un écrin en bois laqué de la maison Breguet, un livret de garantie daté du 4 octobre 2013, un certificat pour la qualité des pierres précieuses de la maison Breguet.
Rapport de condition:
Vendue en l’état, peu de traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
BREGUET
Marine
Ref. 8818
No. 4486 AS
Diam. 31 mm
Poids brut. 59,9 g
Rapport de condition: