BREITLING BRACELET MONTRE chronographe modèle... - Lot 64 - Kahn & Associés
BREITLING
BRACELET MONTRE chronographe modèle « 1884 » en acier. Lunette graduée tournante unidirectionnelle bi-tons. Cadran blanc, trois compteurs bleus, index appliqués, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon. Manque deux vis.
Signée BREITLING, numérotée.
Cal. : 37 mm
BREITLING
Signée BREITLING, numérotée.
Cal. : 37 mm