BREITLING COLT quartz. VERS 1995. Réf : A57035.... - Lot 132 - Osenat
BREITLING COLT quartz. VERS 1995. Réf : A57035. Montre bracelet en acier, fond et couronne de remontoir vissés. Cadran bleu signé. Index chiffres arabes peints. Date par guichet à 3 heures. Minuterie chemin de fer. Lunette graduée unidirectionnelle. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Diamètre : 38 mm. Longueur : 20 cm.