BREITLING Cockpit Lady
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. B71356, Gehäuse: Edelstahl, Goldteile 750, Nr. 1078481, Durchmesser ca. 32 mm, verschraubter Gehäuseboden, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Zifferblatt: cremefärbig, röm. Ziffern, aufgesetzte Stundenpunkte mit Brillanten, Datum, Gewicht: 87,7 g, Zubehör: OriginalStahlband mit Faltschließe, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx