BREITLING Jupiter Pilot, ref. A59028, n° 21975 Chronographe bracelet en acier Boîtier tonneau, fond vissé, signé Cadran bleu, 3 compteurs, date à guichet, signé Mouvement quartz (pile à remplacer) Boucle ardillon en acier signée Diam. : 42 mm Avec un bracelet supplémentaire en acier signé, un écrin de service A stainless steel quartz chronograph wristwatch, buckle signed (battery out of service) Rayures et griffures d’usage au dos Avivage recommandé Le mouvement ne fonctionne pas, remplacement de la pile à prévoir Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

21 May 2024
France, Saint-Maurice

21 May 2024
France, Saint-Maurice