BREITLING : Montre Chronographe en acier et or jaune 18K (750/oo), collection "Chronomat", référence B13047, lunette graduée tournante unidirectionnelle, échelle tachymétrique interne, cadran rond à fond noir, index et aiguilles luminescents, dateur à 3 h, trois compteurs dont trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre ETA 7750, signé). Diamètre du boîtier : 39 mm environ, signé et numéroté. Verre saphir. Bracelet postérieur rapporté en caoutchouc noir à boucle rdillon métal. Poids brut : 103,5 g.