LOT 109
BREITLING, Montre bracelet de dame, le boitier... - Lot 109 - FW Auction
BREITLING, Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 750°/00, numérotée, mouvement mécanique. Diam.: 21mm. Poids brut: 12g
28 Jan 2023
Belgium, Namur