BREITLING. Montre bracelet de dame modèle Callistino à boitier en acier, cadran blanc, index batons formant les heures, guichet date à 3h. Mouvement à quartz (démarre). Bracelet cuir fauve (usures) avec sa boucle ardillon en acier signée.

26 Apr 2024
France, Montauban

26 Apr 2024
France, Montauban