BREITLING montre bracelet de dame PERPETUEL SIRIUS En or jaune avec lunette, boitier et bracelet sertis de 182 diamants ronds, cadran couleur crème guilloché en son centre, index bâtons dorés en applique, chiffre romain 12 doré en applique, guichet dateur à trois heures avec cyclope. Fond vissé numéro K62021. Mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante papillon en or signée et siglée. Diam 32 mm. Pb : 115,4 g.

14 Apr 2024
France, Metz

14 Apr 2024
France, Metz