BREITLING, montre de dame en or jaune 750°/°° (18K) , à boitier rond, les attaches serties de diamants et de petites émeraudes rondes. Mouvement mécanique. Bracelet articulé à maillons en chute guillochés de lignes. Signée sur le cadran , sur le mouvement et au dos du boitier et numérotée 6332. 33.4 g brut. L: 18.5 cm. Largeur boitier 19 mm remontoir inclus. Poinçon tête d'aigle