LOT 12

BREITLING

Boîtier rond de montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement automatique, signé.
Fond vissé, signé et numéroté 226 25 et 7 515599.
Diam. : 33 mm.
Signature du cadran usée. Rayures, importantes usures et oxydation, couronne manquante.

17 Jul 2020

Mouvement automatique, signé.
Diam. : 33 mm.

17 Jul 2020