LOT 149

BREITLING

Rare et belle montre bracelet de dame en or, vers 1940. Attache de bracelet sertie de brillants. Calibre mécanique remontage manuel. Boîtier rectangulaire en or 18k poinçonné. Cadran d’origine «Swiss Made» patiné, aiguilles or. P (brut) total: 36 g. Expert: S.-F. DELBART

16 Nov 2017

16 Nov 2017