LOT 149
BREITLING
Rare et belle montre bracelet de dame en or, vers 1940. Attache de bracelet sertie de brillants. Calibre mécanique remontage manuel. Boîtier rectangulaire en or 18k poinçonné. Cadran d’origine «Swiss Made» patiné, aiguilles or. P (brut) total: 36 g. Expert: S.-F. DELBART
16 Nov 2017
16 Nov 2017