LOT 7

BREITLING

Montre chronographe modèle SuperOcean en acier à mouvement automatique.
Boîtier rond en acier, lunette graduée à insert en or rose 18k 750 millièmes, couronne cannelée,
poussoirs ronds, fond vissé.
Cadran noir bleuté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale pour la fonction
chronographe droite, seconde perpétuelle à 9h, totaliseurs des minutes écoulées à 3h.
Bracelet en acier à boucle déployante en acier.
Boîtier et mouvement numérotés.
Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers dont celui du COSC. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Diamètre : 42 mm
Longueur du bracelet : 21 cm
(lunette présentant une légère rayure)

27 Sep 2020

poussoirs ronds, fond vissé.
Diamètre : 42 mm
Longueur du bracelet : 21 cm

27 Sep 2020