BREMBOR Georges
"Les inquisiteurs" Huile sur toile au pinceau et au couteau 80 x 120 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transport offert à toute la communauté Européenne Suisse comprise.
"The Inquisitors" Oil on canvas with brush and knife 80 x 120 cm signed in red lower right.
Transport costs offered to the entire Swiss European community included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com